Все продукты
ключевые слова [ stainless steel coil ] соответствие 213 продукты.
QSTE420TM Катушка из углеродистой стали QSTE380TM 610 мм Плоскокатаная стальная катушка
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
Низкоуглеродистая сталь катушки 0.8мм мягкой стали АйСи 1.2мм холодная уменьшенная
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
Гальванизированная сталь катушки К235б ГИ горячая окунутая свертывает листы с покрытием цвета 2500мм ДЖИС Ппги
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | Гальванизированная стальная катушка |
| Тип: | Стальная катушка, Electro-гальванизированная стальная катушка |
Катушка ДС51Д 2500мм заварки гальванизированная СПКК стальная Препайнтед покрытая цветом стальная катушка
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка, Electro-гальванизированная стальная катушка |
| Метод: | Горячекатаный, холоднокатаный горячекатаный |
Покрытый цинк катушки СС400 К235 С355ДЖ1 холоднокатаной стали гальванизированной углеродом
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | Гальванизированная стальная катушка |
| Метод: | Горячекатаный, холоднокатаный горячекатаный |
Металлический лист 6000мм нержавеющей стали СУС202 304 отполировал 2б 2мм
| Наименование продукта: | Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Поверхность: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Срок выплаты: | L/C T/T (30% депозита) |
лист нержавеющей стали 4кс8 201 304 316 2Б отполировал поверхностный лист СС
| Наименование продукта: | Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Поверхность: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Срок выплаты: | L/C T/T (30% депозита) |
Лист нержавеющей стали поверхности 2мм 2Б металлического листа нержавеющей стали БА 316Л 316 316
| Толщина: | 0.1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Упаковка: | ПВХ + водонепроницаемая бумага + деревянный корпус |
| Тип: | Пластина |
трубка 25ММ 316Л трубы нержавеющей стали 310С 321 санитарная Астм А270 нержавеющей стали
| Качество: | 25мм Металлические трубы без шва Нержавеющая сталь Санитарные трубы Астм A270 304 316L 310S 321 |
|---|---|
| Применение: | Промышленность, лестничная, медицинская и пищевая промышленность |
| Стандартный: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
AiSi ERW Ss 316l Бесшовная труба из нержавеющей стали 304 Труба S30815
| Качество: | труба 5/16" 3/8" 1/2 316l Ss 316 безшовная» ранг трубки 316 нержавеющей стали 1/4 дюймов |
|---|---|
| Тип сварной линии: | ERW |
| Стандартный: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |

