Все продукты
ключевые слова [ stainless steel coil ] соответствие 213 продукты.
Катушка ГИ З180 стальная лист гальванизированный 0,2 до 4мм стальной в холоднокатаной катушке З275
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка, Electro-гальванизированная стальная катушка |
| Метод: | Горячекатаный, холоднокатаный горячекатаный |
Катушка горячекатаной стали 20мм катушки ДЖИС Астм листа нержавеющей стали СС304л 304 горячекатаная
| Качество: | катушка 201 316l 309s 310s 430 нержавеющей стали 304l 202 горячекатаная 410 420 |
|---|---|
| Стандарт: | JIS |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
Замаринованная катушка стали углерода С20К С35К С45К 1000мм горячекатаная
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
сталь катушки 4000мм стали углерода 1.2мм чернота отжига холоднокатаная сталь катушки
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
Катушка СПКК СПКД ГИ стальная оцинкованная стальная Катушка Ппги Пре покрасила гальванизированный стальной лист и катушки
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | Гальванизированная стальная катушка |
| Тип: | Стальная катушка, Electro-гальванизированная стальная катушка |
Z120 GI стальной окунутой в рулон оцинкованной стальной лист Г30 Г60 Дкс51д гальванизированной стали горячей окунутой
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | Гальванизированная стальная катушка |
| Тип: | Стальная катушка, Electro-гальванизированная стальная катушка |
Сталь катушки СС400 ДК01 катушки АСТМ ГИ стальная гальванизированная СГКК стальная покрытая цинком
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | Гальванизированная стальная катушка |
| Тип: | Стальная катушка, Electro-гальванизированная стальная катушка |
ASTM A53 A192 гальванизированная стальная катушка 2 мм 4 мм Prepainted катушка холоднокатаной стали
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | Гальванизированная стальная катушка |
| Тип: | Стальная катушка, Electro-гальванизированная стальная катушка |
Лист холоднокатаной нержавеющей стали СС304 СС430 в нержавеющей стали 410 разреза 3мм катушки плоской
| Качество: | разрез холоднопрокатный нержавеющей сталью катушек плоский 3mm Astm Aisi 430 304 |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
HRC CRC Горячекатаная стальная катушка G550 S235JR Hr Cr
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Стандарт: | AiSi |

