Все продукты
ключевые слова [ stainless steel coil ] соответствие 213 продукты.
Финиш зеркала нержавеющей стали листа стали СС316Л Инокс ДЖИС АСТМ 304
| Время доставки: | 7-15 дней |
|---|---|
| Стальная категория: | 316L, 304 |
| Тип: | Пластина |
листовой металл АИСИ 201 СУС304 10мм нержавеющей стали 3мм до 100мм толщиной плита нержавеющей стали
| Упаковка: | ПВХ + водонепроницаемая бумага + деревянный корпус |
|---|---|
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| Применение: | украшение и изготовление |
Холоднотянутая безшовная труба 304Л нержавеющей стали 316 304 безшовных трубы труб нержавеющей стали
| Качество: | Холодный - вычерченная безшовная трубка нержавеющей стали 3/4 5/8" 304 304L 316 316L 310S 321 дюйма |
|---|---|
| Уровень: | Серия 300 |
| Стандартный: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
Плита нержавеющей стали металлического листа нержавеющей стали DIN GB 304 2b холоднокатаная ASTM
| Уровень: | Серия 300 |
|---|---|
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 мм |
3мм 410 303 листа нержавеющей стали плиты БА плиты нержавеющей стали холоднокатаного проката 304
| Применение: | декорация и изготовление |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3 мм, 3-100 мм |
| Тип: | Пластина |
металлический лист нержавеющей стали зеркала 2Б от 0,1 до плиты нержавеющей стали 316ти ДЖИС 3мм
| Упаковка: | ПВХ + водонепроницаемая бумага + деревянный корпус |
|---|---|
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 mm |
Плита 20мм нержавеющей стали листа 1000мм Айси 304 нержавеющей стали СУС304
| Служба обработки: | Сгибание, сварка, раскрутка, прокол, резка |
|---|---|
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 мм |
| Уровень: | Серия 300 |
Лист нержавеющей стали ASTM 3048 мм 2B 4k поверхностный из нержавеющей стали
| Уровень: | Серия 300 |
|---|---|
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 мм |
лист нержавеющей стали листа нержавеющей стали 100мм С32205 ДЖИС 3мм толстый
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 mm |
трубка АИСИ алюминиевого сплава Ш 10 трубки трубы нержавеющей стали 100мм безшовная стальная
| Качество: | Трубки металла алюминиевого сплава безшовные 100mm 10 труба нержавеющей стали ASTM Sch 10 AiSi JIS G |
|---|---|
| Тип: | Сварные |
| Стандартный: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |

