Tous les produits
mots clés [ stainless steel coil ] rencontre 213 produits.
QSTE420TM Bobine d'acier au carbone QSTE380TM Bobine d'acier laminé plat de 610 mm
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
Bobine d'acier doux AiSi 1,2 mm Acier à faible teneur en carbone réduit à froid de 0,8 mm
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
L'acier galvanisé plongé chaud de bobine en acier de Q235b GI love les feuilles enduites par couleur de 2500mm JIS Ppgi
| Norme: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | Bobine en acier galvanisée |
| Type: | Bobine en acier, bobine en acier galvanisée |
La soudure SPCC a galvanisé la bobine en acier enduite de couleur de la bobine DX51D 2500mm enduite d'une première couche de peinture
| Norme: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier, bobine en acier galvanisée |
| Technique: | Laminé à chaud, laminé à froid laminé à chaud |
Bobine en acier galvanisée par carbone laminée à froid SS400 Q235 S355J1 galvanisée
| Norme: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | Bobine en acier galvanisée |
| Technique: | Laminé à chaud, laminé à froid laminé à chaud |
Tôle d'acier inoxydable SUS202 6000mm 304 poli 2b 2mm
| Nom du produit: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Surface: | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
| Délai de paiement: | L/C T/T (30% de dépôt) |
4x8 201 Tôle d'acier inoxydable 304 316 2B Surface polie SS Feuille
| Nom du produit: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Surface: | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
| Délai de paiement: | L/C T/T (30% de dépôt) |
Tôle d'acier inoxydable BA 316L Surface 2B Feuille d'acier inoxydable 316 de 2 mm
| Épaisseur: | 0.1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Emballage: | PVC + papier étanche + boîtier en bois |
| Le type: | Plaque |
Tube de tuyau en acier inoxydable 310S 321 25MM 316L acier inoxydable sanitaire ASTM A270
| Qualité: | Tubes métalliques sans soudure de 25 mm Tubes sanitaires en acier inoxydable Astm A270 304 316L 310S |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie,escalier,industrie médicale et alimentaire |
| La norme: | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
AiSi SRE Ss 316l Tube sans soudure en acier inoxydable 304 Tube S30815
| Qualité: | tuyau sans couture 5/16" 3/8" 1/2 de 316l solides solubles 316 de » catégorie du tube 316 d'acier in |
|---|---|
| Type de ligne de soudage: | RTE |
| La norme: | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |

