すべての製品
キーワード [ stainless steel coil ] 一致 213 製品.
Q235b GI の鋼鉄コイルの熱い浸された電流を通された鋼鉄コイル 2500mm JIS Ppgi の色はシートに塗られました
| 標準: | AiSi、ASTM、bs、DIN、GB、JIS |
|---|---|
| 等級: | 電流を通された鋼鉄コイル |
| タイプ: | 鋼鉄コイル、電気亜鉛めっきされた鋼鉄コイル |
SPCC 電流を通された鋼鉄コイル DX51D 2500mm の塗装済み色は鋼鉄コイルを溶接します
| 標準: | AiSi、ASTM、bs、DIN、GB、JIS |
|---|---|
| タイプ: | 鋼鉄コイル、電気亜鉛めっきされた鋼鉄コイル |
| 技術: | 熱間圧延、冷間圧延 熱間圧延 |
冷間圧延炭素亜鉛メッキ鋼コイル SS400 Q235 S355J1 亜鉛メッキ
| 標準: | AiSi、ASTM、bs、DIN、GB、JIS |
|---|---|
| 等級: | 電流を通された鋼鉄コイル |
| 技術: | 熱間圧延、冷間圧延 熱間圧延 |
SUS202 ステンレス鋼板 6000mm 304 ポリッシュ 2b 2mm
| 製品名: | ステンレス鋼板 |
|---|---|
| 表面: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 支払期間: | L/C T/T (30%の預金) |
4x8 201 ステンレス鋼シート 304 316 2B 研磨面 SS シート
| 製品名: | ステンレス鋼板 |
|---|---|
| 表面: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 支払期間: | L/C T/T (30%の預金) |
310S 321 ステンレス鋼の管チューブ 25MM 316L ステンレス鋼の衛生 Astm A270
| 品質: | 25mmシームレスメタルチューブ ステンレス鋼 衛生用パイプ ASTM A270 304 316L 310S 321 |
|---|---|
| 適用する: | 産業,階段,医療,食品産業 |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
AiSi ERW Ss 316l シームレスパイプ ステンレス鋼 304 チューブ S30815
| 品質: | 316l Ss 316の継ぎ目が無い管5/16" 3/8" 1/2」1/4インチのステンレス鋼の管316の等級 |
|---|---|
| 溶接ラインのタイプ: | ERW |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |

