Все продукты
ключевые слова [ stainless steel coil ] соответствие 213 продукты.
Катушка из нержавеющей стали 26 калибра 2507 Катушка для продольной резки черного цвета 28 калибра
| Качество: | 26 лист нержавеющей стали датчика 2507 датчика 28 черный почищенный щеткой свертывает спиралью разре |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, заварка, Decoiling, пробивая, вырезывание |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает, индустрия, конструкция, Etc |
Холоднокатаная прокладка 3мм 4мм нержавеющей стали катушки нержавеющей стали 304
| Качество: | Катушка 304 листа Сс 430 410 409 холоднокатаных полированных прокладок 1мм 3мм нержавеющей стали |
|---|---|
| Время доставки: | 7-20 рабочие дни |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает, индустрия, конструкция, Etc |
321 409 410 изготовленных на заказ прокладок катушки нержавеющей стали отрезанных по размеру для дверей
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | , Горячекатаный |
| Поверхность: | No.1, 2D, 2B, БА, No.4, 8k, закалило |
катушка нержавеющей стали 430 430 410 316 нержавеющей стали Астм 304 15мм 20мм 12мм 10мм
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | , Горячекатаный |
| Поверхность: | No.1, 2D, 2B, БА, No.4, 8k, закалило |
202 201 301 420 холоднокатаный крен катушки нержавеющей стали 2б 430
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | , Горячекатаный |
| Поверхность: | No.1, 2D, 2B, БА, No.4, 8k, закалило |
2205 холоднокатаная катушка 201 нержавеющей стали 316л разрезая прокладки Сс 304
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | , Горячекатаный |
| Поверхность: | No.1, 2D, 2B, БА, No.4, 8k, закалило |
Гладкая поверхность Окончание 409 Нержавеющая сталь катушка 8K поверхность
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
| Толщина: | 0.3 мм - 6.0 мм |
0.3mm-6.0mm Толщина 50 футов нержавеющая сталь катушка высокопрочные материалы
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
1000-2000 мм шириной нержавеющая сталь обмотки листа для прочного материала
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Толщина: | 0.3 мм - 6.0 мм |
| МОК: | 1 тонны |
AISI HL BA катушки из нержавеющей стали 8K 0,3 мм - 6,0 мм для промышленного использования
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
|---|---|
| Условие цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
| Материал: | Нержавеющая сталь |

