모든 제품
키워드 [ stainless steel coil ] 시합 213 상품.
Q235b GI 강철 코일 뜨거운 담궈진 직류 전기를 통한 강철 코일 2500mm JIS Ppgi 색깔 입히는 장
| 표준: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| 등급: | 아연도강 코일 |
| 타입: | 강철 코일, 갈바니 전기화 강철 코일 |
용접 SPCC에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 코일 DX51D 2500mm Prepainted 색깔은 강철 코일을 입혔습니다
| 표준: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| 타입: | 강철 코일, 갈바니 전기화 강철 코일 |
| 기술: | 열간압연, 냉간압연 열간압연 |
입히는 냉각 압연된 탄소에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 코일 SS400 Q235 S355J1 아연
| 표준: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| 등급: | 아연도강 코일 |
| 기술: | 열간압연, 냉간압연 열간압연 |
SUS202 스테인리스 판금 6000mm 304 광택 2b 2mm
| 제품 이름: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 표면: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 지불 기간: | L/C T/T (30% 보증금) |
4x8 201 스테인리스 강판 304 316 2B 광택 표면 SS 시트
| 제품 이름: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 표면: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 지불조건: | L/C (신용장) 전신환 (30% 저장고) |
바륨 316L 스테인리스 판금 2B 표면 2mm 316 스테인리스 장
| 두께: | 0.1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| 포장: | PVC+waterproof Paper+wooden 건 |
| 종류: | 플레이트 |
310S 321 스테인리스 관 관 25MM 316L 스테인리스 위생 Astm A270
| 품질: | 25 밀리미터 이음새가 없는 금속전공관 스테인레스 강 위생 파이프 Astm A270 304 316L 310S 321 |
|---|---|
| 적용: | 산업, 계단, 의약품과 식품 산업 |
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
AiSi ERW Ss 316l 원활한 파이프 스테인리스 스틸 304 튜브 S30815
| 품질: | 316l Ss 316 이음매 없는 관 5/16 3/8 1/2 " 1/4 인치 스테인레스 강은 316 학년을 관을 답니다 |
|---|---|
| 용착선 유형: | 전기 저항 용접법 |
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |

