Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel coil ] Combine 213 produtos.
Bobina de aço carbono QSTE420TM QSTE380TM 610mm Bobina de aço laminado plano
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Bobina de aço macio AiSi 1,2 mm 0,8 mm Aço de baixo carbono reduzido a frio
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Bobina de aço GI Q235b Bobinas de aço galvanizado por imersão a quente 2500 mm JIS Ppgi Folhas revestidas a cores
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | Bobina de aço galvanizada |
| Tipo: | Bobina de aço, bobina de aço electrogalvanizada |
Bobina de aço galvanizado SPCC de soldagem DX51D 2500 mm Bobina de aço com revestimento colorido pré-pintado
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço, bobina de aço electrogalvanizada |
| Técnica: | Laminados a Quente, Laminados a Frio Laminados a Quente |
Bobina de aço galvanizado carbono laminada a frio SS400 Q235 S355J1 revestida de zinco
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | Bobina de aço galvanizada |
| Técnica: | Laminados a Quente, Laminados a Frio Laminados a Quente |
Chapa metálica de aço inoxidável SUS202 6000 mm 304 polida 2b 2 mm
| Nome do produto: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Superfície: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Prazo de pagamento: | L/C T/T (30% de depósito) |
4x8 201 Chapa de Aço Inoxidável 304 316 2B Chapa SS Superfície Polida
| Nome do produto: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Superfície: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Prazo de pagamento: | L/C T/T (30% de depósito) |
BA 316L Chapa de aço inoxidável Superfície 2B 2mm Chapa de aço inoxidável 316
| Espessura: | 0.1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Embalagem: | PVC+papel impermeável+caixinha de madeira |
| Tipo: | Placas |
Tubo de tubo de aço inoxidável 310S 321 25MM 316L sanitário Astm A270
| Qualidade: | Tubos de metal sem costura de 25 mm Tubos sanitários de aço inoxidável Astm A270 304 316L 310S 321 |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria, escada, indústria farmacêutica e alimentar |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
AiSi ERW Ss 316l tubo sem costura aço inoxidável 304 tubo S30815
| Qualidade: | tubulação sem emenda 5/16" 3/8" 1/2 de 316l Ss 316 de” categoria de aço inoxidável do tubo 316 1/4 d |
|---|---|
| Tipo de linha de solda: | ERW |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |

