Все продукты
ключевые слова [ stainless steel coil ] соответствие 213 продукты.
Стальной круглый стержень 310S Круглый стержень из нержавеющей стали 7 мм
| Тип: | нержавеющая сталь штанга 304 3mm Адвокатуры 7mm 8mm 9mm Ss твердая |
|---|---|
| Начало: | Цзянсу Китай (материк) |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
металлический лист нержавеющей стали ДИН ГБ 3000мм 304 2б АСТМ 100мм
| Уровень: | Серия 300 |
|---|---|
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
плита нержавеющей стали финиша 3048мм 430 металлического листа 8К 2мм 316 нержавеющей стали
| Техника: | Холодно прокатаные горячо прокатаные |
|---|---|
| Толерантность: | ± 3% |
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 mm |
Трубы нержавеющей стали АСМЭ 14462 безшовные и трубки 2205 СС 410
| Качество: | Asme 14462 круг 2205 двухшпиндельные трубок Ss 410 безшовной трубы 304 безшовный |
|---|---|
| Тип: | Сварные |
| Стальная категория: | 300 серий, 14462, 2205 |
Адвокатура нержавеющей стали СУС201 301 яркая круглая Астм А276 С42000 СС304
| Тип: | 201 301 302 отполированное Адвокатуру Astm A276 SS304 316 нержавеющей стали круглую 430 904 |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
SUS305 120 мм Стальной круглый стержень 309 Сварка круглого стержня из нержавеющей стали
| Тип: | 305 304l 309 Адвокатура гнуть сваривая Decoiling нержавеющей стали 303 круглая |
|---|---|
| Порт: | Шанхай |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
8K 316 2000 мм стальной круглый стержень 3,5 мм стержень из нержавеющей стали AiSi
| Тип: | 310 316 законченная поверхность Адвокатур круга нержавеющей стали 316l яркая 2B |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, заварка, Decoiling, пробивая, вырезывание |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
A335 P11 Стальной круглый стержень 60 мм Круглый стержень из нержавеющей стали
| Тип: | 60mm 65mm 80mm A335 P11 вокруг Адвокатуры Ss 316 штанги 304 431 420 |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | 2B |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
Круглый стержень из нержавеющей стали 904l A286
| Тип: | Адвокатура 420 дуплекса 2507 904l A286 A4 супер круглая 416 Ss вокруг Адвокатуры |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, заварка, Decoiling, пробивая, вырезывание |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
20MM 316L нержавеющая сталь листовая катушка 4x8 0.1mm SS 304 катушка нержавеющая листовая
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |

