Все продукты
ключевые слова [ stainless steel coil ] соответствие 213 продукты.
Прокладка 904л 309с 309с 304 301 нержавеющей стали высокой доходности на весны 20мм 50мм
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | , Горячекатаный |
| Поверхность: | No.1, 2D, 2B, БА, No.4, 8k, закалило |
201 202 410 прокладка нержавеющей стали Астм отполировала 1мм 2мм 3мм
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | , Горячекатаный |
| Поверхность: | No.1, 2D, 2B, БА, No.4, 8k, закалило |
горячекатаный стержень 200мм нержавеющей стали 2Б СС317Л Сс 310 твердый круглый
| Имя: | катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод: | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Край: | Край мельницы \ разрезанный край |
AISI стандартная спираль из нержавеющей стали 1,5 мм No 4
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Пакет: | стандартная экспортная упаковка |
| Длина: | 1000-6000 мм |
Астм Стандартная спираль из нержавеющей стали толщина 6 мм
| МОК: | 1 тонны |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
Тяжелая 0.3 мм нержавеющая сталь листовкой катушки 300 серии
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
316l Лист из нержавеющей стали катушка Коррозионные материалы
| МОК: | 1 тонны |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000 мм |
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
Стандарт AISI 410 Продвинутая прокатная катушка из нержавеющей стали
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000 мм |
| Толщина: | 0.3 мм - 6.0 мм |
Домашняя промышленность Нержавеющая сталь листы катушки высокой производительности
| МОК: | 1 тонны |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| Толщина: | 0.3 мм - 6.0 мм |
0.3mm-6.0mm нержавеющая сталь листов катушки коррозионная стойкость
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
|---|---|
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
| Толщина: | 0.3 мм - 6.0 мм |

