Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel coil ] incontro 213 prodotti.
Bobina in acciaio al carbonio QSTE420TM Bobina in acciaio laminato piatto QSTE380TM 610mm
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Spessore: | 0.8-1.2mm |
Bobina in acciaio dolce AiSi da 1,2 mm Acciaio a basso tenore di carbonio ridotto a freddo da 0,8 mm
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Spessore: | 0.8-1.2mm |
L'acciaio galvanizzato immerso caldo della bobina d'acciaio di Q235b GI avvolge gli strati rivestiti di colore di 2500mm JIS Ppgi
| Norma: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | Bobina d'acciaio galvanizzata |
| Tipo: | Bobina d'acciaio, bobina d'acciaio elettrozincata |
La saldatura SPCC ha galvanizzato la bobina d'acciaio ricoperta colore della bobina d'acciaio DX51D 2500mm preverniciata
| Norma: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio, bobina d'acciaio elettrozincata |
| Tecnica: | Laminato a caldo, Laminato a freddo Laminato a caldo |
Bobina d'acciaio galvanizzata al carbonio laminata a freddo SS400 Q235 S355J1 zincata
| Norma: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | Bobina d'acciaio galvanizzata |
| Tecnica: | Laminato a caldo, Laminato a freddo Laminato a caldo |
SUS202 Lamiera in acciaio inossidabile 6000mm 304 Lucido 2b 2mm
| Nome del prodotto: | Fogli di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di pagamento: | L/C T/T (30% di deposito) |
4x8 201 Lamiera in acciaio inossidabile 304 316 2B Lamiera SS con superficie lucida
| Nome del prodotto: | Fogli di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di pagamento: | L/C T/T (30% di deposito) |
BA Lamiera in acciaio inossidabile 316L Superficie 2B Lamiera in acciaio inossidabile 316 da 2 mm
| Spessore: | 0.1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Imballaggio: | PVC + carta impermeabile + custodia in legno |
| Tipo: | Piastra |
Tubo in acciaio inossidabile 310S 321 Tubo 25MM Acciaio inossidabile 316L Astm sanitario A270
| Qualità: | Tubi metallici senza cuciture da 25 mm Tubi sanitari in acciaio inossidabile Astm A270 304 316L 310S |
|---|---|
| Applicazione: | Industria,scala,industria farmaceutica e alimentare |
| Norme: | Classificazione dei prodotti di cui all'allegato II |
AiSi ERW Ss 316l Tubo senza saldatura Acciaio inossidabile 304 Tubo S30815
| Qualità: | tubi senza cuciture di 316l ss 316 grado a 1/4 pollici della metropolitana 316 di acciaio inossidabi |
|---|---|
| Tipo di linea di saldatura: | ERW |
| Norme: | Classificazione dei prodotti di cui all'allegato II |

