সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ stainless steel coil ] ম্যাচ 213 পণ্য.
QSTE420TM কার্বন ইস্পাত কয়েল QSTE380TM 610 মিমি ফ্ল্যাট ঘূর্ণিত ইস্পাত কয়েল
| প্রয়োগ: | বিল্ডিং স্ট্রাকচারাল গাড়ির যন্ত্রাংশ ইত্যাদি |
|---|---|
| টাইপ: | কুণ্ডলী |
| পুরুত্ব: | 0.8-1.2 মিমি |
AiSi 1.2 মিমি হালকা ইস্পাত কয়েল 0.8 মিমি ঠান্ডা কম কার্বন ইস্পাত
| প্রয়োগ: | বিল্ডিং স্ট্রাকচারাল গাড়ির যন্ত্রাংশ ইত্যাদি |
|---|---|
| টাইপ: | কুণ্ডলী |
| পুরুত্ব: | 0.8-1.2 মিমি |
Q235b GI স্টিল কয়েল গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল কয়েল 2500mm JIS Ppgi রঙিন প্রলিপ্ত শীট
| স্ট্যান্ডার্ড: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| শ্রেণী: | গ্যালভানাইজড স্টিলের কয়েল |
| টাইপ: | ইস্পাত কয়েল, ইলেক্ট্রো-গ্যালভানাইজড স্টিল কয়েল |
ঢালাই SPCC গ্যালভানাইজড স্টিল কয়েল DX51D 2500mm প্রিপেইন্টেড কালার কোটেড স্টিল কয়েল
| স্ট্যান্ডার্ড: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| টাইপ: | ইস্পাত কয়েল, ইলেক্ট্রো-গ্যালভানাইজড স্টিল কয়েল |
| প্রযুক্তি: | হট রোল্ড, কোল্ড রোলড হট রোলড |
কোল্ড রোল্ড কার্বন গ্যালভানাইজড স্টিল কয়েল SS400 Q235 S355J1 জিঙ্ক লেপা
| স্ট্যান্ডার্ড: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| শ্রেণী: | গ্যালভানাইজড স্টিলের কয়েল |
| প্রযুক্তি: | হট রোল্ড, কোল্ড রোলড হট রোলড |
SUS202 স্টেইনলেস স্টীল শিট মেটাল 6000mm 304 পালিশ 2b 2mm
| পণ্যের নাম: | স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| উপরিভাগ: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ: | L/C T/T (30% জমা) |
4x8 201 স্টেইনলেস স্টিল শীট 304 316 2B পালিশ সারফেস এসএস শীট
| পণ্যের নাম: | স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| উপরিভাগ: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ: | L/C T/T (30% জমা) |
BA 316L স্টেইনলেস স্টীল শীট মেটাল 2B সারফেস 2mm 316 স্টেইনলেস স্টীল শীট
| বেধ: | 0.1-3 মিমি, 3-100 মিমি |
|---|---|
| প্যাকিং: | পিভিসি + জলরোধী কাগজ + কাঠের কেস |
| প্রকার: | প্লেট |
310S 321 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ টিউব 25MM 316L স্টেইনলেস স্টীল স্যানিটারি Astm A270
| গুণমান: | 25mm বিজোড় ধাতু টিউব স্টেইনলেস স্টীল স্যানিটারি পাইপ Astm A270 304 316L 310S 321 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | শিল্প, সিঁড়ি, ওষুধ এবং খাদ্য শিল্প |
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
AiSi ERW Ss 316l বিজোড় পাইপ স্টেইনলেস স্টীল 304 টিউব S30815
| গুণমান: | 316l Ss 316 বিজোড় পাইপ 5/16" 3/8" 1/2" 1/4 ইঞ্চি স্টেইনলেস স্টিল টিউব 316 গ্রেড |
|---|---|
| ওয়েল্ডিং লাইনের ধরন: | ERW |
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |

