Все продукты
ключевые слова [ stainless steel coil ] соответствие 213 продукты.
FOB Термин нержавеющей стали листовкой с толщиной 0,3 мм - 6,0 мм
| Срок цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Ширина: | 1000-2000 мм |
ASTM BA Нержавеющая сталь Ширина катушки 1000mm-2000mm 0,3mm-6,0mm
| Длина: | 1000-6000 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Ширина: | 1000mm-2000mm |
холоднокатаная сталь 430 316ti катушки листа нержавеющей стали 0.6мм 0.7мм 316л
| Качество: | 10 x 3/4 катушек почищенных щеткой датчиком нержавеющей стали 12x12 16 листа горячекатаное 4x8 |
|---|---|
| Ширина: | 100-2000мм |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
Катушка 24 кс 48 листа нержавеющей стали 321 24 кс 36 чернота анодировала 0.1мм 316 316л
| Качество: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 черных анодированных катушки 304 304l 310 листа нержавеющей стали 316 316l |
|---|---|
| Стальная категория: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
катушка катушки 316ти листа нержавеющей стали 0.6мм 0.7мм для архитектуры
| Качество: | 10 x 3/4 катушек почищенных щеткой датчиком нержавеющей стали 12x12 16 листа горячекатаное 4x8 |
|---|---|
| Ширина: | 100-2000мм |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
катушка Aisi 310s 316l 430 толщины 0.1mm нержавеющая 2205 904l
| Качество: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 черных анодированных катушки 304 304l 310 листа нержавеющей стали 316 316l |
|---|---|
| Стальная ранг: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
2б 304 321 202 катушки листа нержавеющей стали горячекатаной катушки листа
| Качество: | разрез холоднопрокатный нержавеющей сталью катушек плоский 3mm Astm Aisi 430 304 |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
Черная катушка низкоуглеродистой стали Ст37 Ст50 горячекатаная стальная катушка Сс400 СС300
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
Катушка 1.2мм стали углерода К195 1045 обожгла горячекатаную спиральную сталь
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
АИСИ нержавеющая сталь листовки катушки в 0,3 мм - 6,0 мм толщины
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
| Длина: | 1000-6000 мм |

