Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel coil ] Spiel 213 produits.
QSTE420TM Kohlenstoffstahlspule QSTE380TM 610 mm flachgewalzte Stahlspule
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
AiSi 1,2 mm Flussstahlspule, 0,8 mm kaltreduzierter kohlenstoffarmer Stahl
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
Q235b GI Stahlspule, feuerverzinkte Stahlspulen, 2500 mm JIS Ppgi farbbeschichtete Bleche
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | Galvanisierte Stahlspule |
| Art: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
Schweißen SPCC verzinkte Stahlspule DX51D 2500 mm vorlackierte, farbbeschichtete Stahlspule
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Art: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
| Technik: | Warmgewalzt, kaltgewalzt, warmgewalzt |
Kaltgewalzte kohlenstoffverzinkte Stahlspule SS400 Q235 S355J1 verzinkt
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | Galvanisierte Stahlspule |
| Technik: | Warmgewalzt, kaltgewalzt, warmgewalzt |
SUS202 Edelstahlblech 6000 mm 304 poliert 2b 2 mm
| Produktbezeichnung: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Zahlungsfrist: | L/C T/T (30% Anzahlung) |
4x8 201 Edelstahlblech 304 316 2B SS-Blech mit polierter Oberfläche
| Produktbezeichnung: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Zahlungsfrist: | L/C T/T (30% Anzahlung) |
BA 316L Edelstahlblech 2B Oberfläche 2 mm 316 Edelstahlblech
| Stärke: | 0.1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Verpackung: | PVC + wasserdichtes Papier + Holzgehäuse |
| Typ: | Platte |
310S 321 Edelstahlrohr 25 mm 316L Edelstahl Sanitär Astm A270
| Qualität: | 25 mm nahtlose Metallrohre aus Edelstahl Sanitärrohre Astm A270 304 316L 310S 321 |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie, Treppe, Medizin und Lebensmittelindustrie |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
AiSi ERW Ss 316l Nahtloses Rohr Edelstahl 304 Rohr S30815
| Qualität: | nahtloses Rohr 5/16" 3/8" 1/2 316l SS 316“ Grad des 1/4 Zoll-Edelstahl-Rohr-316 |
|---|---|
| Typ der Schweißleitung: | ERW |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |

