Semua produk
kata kunci [ stainless steel coil ] pertandingan 213 Produk.
Kumparan Baja Karbon QSTE420TM QSTE380TM 610mm Kumparan Baja Gulung Datar
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
AiSi 1.2mm Mild Steel Coil 0.8mm Cold Reduced Low Carbon Steel
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
Q235b GI Steel Coil Hot Dipped Galvanized Steel Coils 2500mm JIS Ppgi Color Coated Sheets
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Kumparan Baja Galvanis |
| Jenis: | Kumparan Baja, Kumparan Baja Elektro-Galvanis |
Pengelasan SPCC Galvanized Steel Coil DX51D 2500mm Coil Baja Dilapisi Warna Prepainted
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Jenis: | Kumparan Baja, Kumparan Baja Elektro-Galvanis |
| Teknik: | Hot Rolled, Cold Rolled Hot Rolled |
Gulungan Baja Galvanis Karbon Gulung Dingin SS400 Q235 S355J1 Dilapisi Seng
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Kumparan Baja Galvanis |
| Teknik: | Hot Rolled, Cold Rolled Hot Rolled |
SUS202 Stainless Steel Lembaran Logam 6000mm 304 Dipoles 2b 2mm
| Nama produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Permukaan: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Jangka waktu pembayaran: | L/CT/T (Deposit 30%) |
4x8 201 Lembar Stainless Steel 304 316 2B Lembar SS Permukaan Dipoles
| Nama produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Permukaan: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Jangka waktu pembayaran: | L/CT/T (Deposit 30%) |
BA 316L Lembaran Baja Tahan Karat Logam 2B Permukaan Lembaran Baja Tahan Karat 2mm 316
| Ketebalan: | 0,1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Pengemasan: | PVC + Kertas tahan air + Kotak kayu |
| Jenis: | Piring |
310S 321 Tabung Pipa Stainless Steel 25MM 316L Stainless Steel Sanitary Astm A270
| Kualitas: | 25mm Tabung Logam Mulus Stainless Steel Sanitary Pipe Astm A270 304 316L 310S 321 |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri, tangga, obat-obatan dan industri makanan |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
AiSi ERW Ss 316l Pipa Seamless Stainless Steel 304 Tabung S30815
| Kualitas: | 316l Ss 316 Pipa Seamless 5/16 "3/8" 1/2 "1/4 Inch Stainless Steel Tube 316 Grade |
|---|---|
| Jenis Jalur Pengelasan: | ERW |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |

