Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ stainless steel coil ] partido 213 productos.
Bobina de acero al carbono QSTE420TM Bobina de acero laminado plano de 610 mm QSTE380TM
| Aplicación: | piezas estructurales constructivas etc. del coche. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero |
| Grueso: | 0.8-1.2m m |
AiSi 1,2 mm Bobina de acero suave 0,8 mm Acero con bajo contenido de carbono reducido en frío
| Aplicación: | piezas estructurales constructivas etc. del coche. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero |
| Grueso: | 0.8-1.2m m |
El acero galvanizado por inmersión en caliente de la bobina de acero del soldado Q235b arrolla hojas recubiertas de color JIS Ppgi de 2500 mm
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | Bobina de acero galvanizada |
| Tipo: | Bobina de acero, bobina de acero galvanizada |
Bobina de acero galvanizada SPCC de soldadura DX51D 2500 mm Bobina de acero recubierta de color prepintado
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de acero, bobina de acero galvanizada |
| Técnica: | Laminado en caliente, laminado en frío Laminado en caliente |
Bobina de acero galvanizada carbono en frío SS400 Q235 S355J1 recubierta de zinc
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | Bobina de acero galvanizada |
| Técnica: | Laminado en caliente, laminado en frío Laminado en caliente |
SUS202 Chapa de Acero Inoxidable 6000mm 304 Pulido 2b 2mm
| Nombre del producto: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Superficie: | Los requisitos de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de pasajeros que no estén sujet |
| Plazo de pago: | L/C T/T (30% de depósito) |
4x8 201 Hoja de acero inoxidable 304 316 2B Superficie pulida Hoja SS
| Nombre del producto: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Superficie: | Los requisitos de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de pasajeros que no estén sujet |
| Plazo de pago: | L/C T/T (30% de depósito) |
BA 316L Chapa de acero inoxidable 2B Superficie 2 mm 316 Chapa de acero inoxidable
| El grosor: | 0.1-3m m, 3-100m m |
|---|---|
| Envasado: | PVC+papel resistente al agua+caja de madera |
| El tipo: | Pintura |
310S 321 Tubo de tubería de acero inoxidable 25MM 316L Acero inoxidable Sanitario Astm A270
| Calidad: | Tubo de acero inoxidable de 25 mm de metal sin costura |
|---|---|
| Aplicación: | Industria, escaleras, industria medicinal y alimentaria |
| Estándar: | El número de unidades de producción será el siguiente: |
AiSi ERW Ss 316l Tubo sin soldadura Acero inoxidable 304 Tubo S30815
| Calidad: | tubo sin soldadura 5/16" 3/8" el 1/2 de 316l Ss 316 de” grado de acero inoxidable del tubo 316 1/4 p |
|---|---|
| Tipo de línea de soldadura: | En el caso de las |
| Estándar: | El número de unidades de producción será el siguiente: |

