Все продукты
ключевые слова [ ba stainless steel coil ] соответствие 168 продукты.
AISI стандартная спираль из нержавеющей стали 1,5 мм No 4
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Пакет: | стандартная экспортная упаковка |
| Длина: | 1000-6000 мм |
АСТМ нержавеющая сталь спираль 304 длина 1000 мм-6000 мм
| Толщина: | 0.3 мм - 6.0 мм |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
2B JIS Нержавеющая сталь 409l катушки 0,3 мм - 6,0 мм
| Толщина: | 0.3 мм - 6.0 мм |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
DIN Нержавеющая сталь Лист катушки No 4 Поверхность
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
Длина 1000mm-6000mm Нержавеющая сталь листа катушка для CFR Срок и толщина 0,3 мм-6,0 мм
| Длина: | 1000-6000 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Ширина: | 1000-2000 мм |
Лист нержавеющей стали поверхности 2мм 2Б металлического листа нержавеющей стали БА 316Л 316 316
| Толщина: | 0.1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Упаковка: | ПВХ + водонепроницаемая бумага + деревянный корпус |
| Тип: | Пластина |
холоднокатаная сталь 430 316ti катушки листа нержавеющей стали 0.6мм 0.7мм 316л
| Качество: | 10 x 3/4 катушек почищенных щеткой датчиком нержавеющей стали 12x12 16 листа горячекатаное 4x8 |
|---|---|
| Ширина: | 100-2000мм |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
АИСИ нержавеющая сталь листовки катушки в 0,3 мм - 6,0 мм толщины
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
| Длина: | 1000-6000 мм |
Стандарт AISI 410 Продвинутая прокатная катушка из нержавеющей стали
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000 мм |
| Толщина: | 0.3 мм - 6.0 мм |
Толщина 0,3 мм - 6,0 мм листы из нержавеющей стали катушки с поверхностью 8K
| Толщина: | 0.3 мм - 6.0 мм |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |

