جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ba stainless steel coil ] مباراة 168 المنتجات.
AISI القياسية الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف ورق 1.5mm رقم 4
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الحزمة: | تصدير التعبئة القياسية |
| الطول: | 1000mm-6000mm |
ASTM فولاذ المقاوم للصدأ ورقة الملفول 304 الطول 1000mm-6000mm
| سمك: | 0.3 مم -6.0 مم |
|---|---|
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
2B JIS الفولاذ المقاوم للصدأ 409l الملفات 0.3mm-6.0mm
| سمك: | 0.3 مم -6.0 مم |
|---|---|
| الـ MOQ: | 1 طن |
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
DIN صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف رقم 4 السطح
| السطح: | 2B، BA، لا.1لا، لا4، HL ، 8K ، الخ |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الميناء: | شنغهاي ، نينغبو ، إلخ |
الطول 1000mm-6000mm لفائف صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ لCFR المدة والسمك 0.3mm-6.0mm
| الطول: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
الصفائح المعدنية BA 316L الفولاذ المقاوم للصدأ 2B السطح 2 مم 316 ورقة الفولاذ المقاوم للصدأ
| سمك: | 0.1-3 مم ، 3-100 مم |
|---|---|
| التعبئة: | PVC + ورق مقاوم للماء + حقيبة خشبية |
| النوع: | طبق |
0.6mm 0.7mm 316l الفولاذ المقاوم للصدأ ورقة لفائف الصلب المدرفلة على البارد 430316ti
| الجودة: | 10 X 3/4 12x12 16 مقياس نحى الفولاذ المقاوم للصدأ ورقة لفائف المدرفلة على الساخن 4x8 |
|---|---|
| عرض: | 100-2000 ملم |
| التطبيق: | الصناعة والعمارة والتزيين |
AISI صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف في 0.3mm-6.0mm سمك
| المعيار: | ASTM ، AISI ، EN ، DIN ، JIS ، إلخ |
|---|---|
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
| الطول: | 1000mm-6000mm |
معيار AISI 410 لفائف ورق الفولاذ المقاوم للصدأ التدحرج المتقدم
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
|---|---|
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
| سمك: | 0.3 مم -6.0 مم |
سمك 0.3mm-6.0mm أوراق الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف مع سطح 8K
| سمك: | 0.3 مم -6.0 مم |
|---|---|
| الميناء: | شنغهاي ، نينغبو ، إلخ |
| شرط السعر: | فوب، كفر، سيف، الخ |

