Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ ba stainless steel coil ] incontro 168 prodotti.
AISI Standard Stainless Steel Sheet Coil 1.5 mm n. 4
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Pacco: | imballaggio standard per l'esportazione |
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
ASTM Inossidabile lamiera di acciaio bobina 304 Lunghezza 1000mm-6000mm
| Spessore: | 0.3 mm-6.0 mm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
2B JIS acciaio inossidabile 409l bobine 0,3 mm-6,0 mm
| Spessore: | 0.3 mm-6.0 mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
DIN Fogli di acciaio inossidabile Coil n. 4 Superficie
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no, no.4, HL, 8K, Etc |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
Lunghezza 1000mm-6000mm Coil di lamiera di acciaio inossidabile per CFR Term e spessore 0.3mm-6.0mm
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
BA Lamiera in acciaio inossidabile 316L Superficie 2B Lamiera in acciaio inossidabile 316 da 2 mm
| Spessore: | 0.1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Imballaggio: | PVC + carta impermeabile + custodia in legno |
| Tipo: | Piastra |
acciaio laminato a freddo 430 316ti della bobina dello strato dell'acciaio inossidabile di 0.6mm 0.7mm 316l
| Qualità: | 10 x 3/4 di calibro 12x12 16 ha spazzolato la bobina 4x8 laminato a caldo dello strato di acciaio in |
|---|---|
| Larghezza: | 100-2000mm |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
AISI lamiera di acciaio inossidabile bobina di rotolamento in 0,3 mm-6,0 mm di spessore
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
AISI Standard 410 bobina di lamiera di acciaio inossidabile laminatura avanzata
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
| Spessore: | 0.3 mm-6.0 mm |
Spessore 0,3 mm-6,0 mm Rulli di bobina di lamiera di acciaio inossidabile con superficie 8K
| Spessore: | 0.3 mm-6.0 mm |
|---|---|
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |

