Semua produk
kata kunci [ ba stainless steel coil ] pertandingan 168 Produk.
AISI standar stainless steel sheet coil 1.5mm No 4
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
ASTM stainless steel sheet coil 304 Panjang 1000mm-6000mm
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Bahan: | Baja tahan karat |
2B JIS Baja tahan karat 409l Koil 0.3mm-6.0mm
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
DIN Lembar stainless steel Coil No 4 Permukaan
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
Panjang 1000mm-6000mm Stainless Steel Sheet Coil untuk CFR Term dan Ketebalan 0.3mm-6.0mm
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
BA 316L Lembaran Baja Tahan Karat Logam 2B Permukaan Lembaran Baja Tahan Karat 2mm 316
| Ketebalan: | 0,1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Pengemasan: | PVC + Kertas tahan air + Kotak kayu |
| Jenis: | Piring |
0.6mm 0.7mm 316l Stainless Steel Sheet Coil Baja Canai Dingin 430 316ti
| Kualitas: | 10 X 3/4 12x12 16 Gauge Brushed Stainless Steel Sheet Coil Hot Rolled 4x8 |
|---|---|
| Lebar: | 100-2000mm |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
AISI stainless steel sheet roll coil dalam ketebalan 0,3 mm - 6,0 mm
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
AISI Standard 410 Stainless Steel Sheet Coil Advanced Rolling
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
Ketebalan 0.3mm-6.0mm Lembar stainless steel Coil Rolls Dengan Permukaan 8K
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |

