Все продукты
ключевые слова [ ba stainless steel coil ] соответствие 168 продукты.
AISI HL BA катушки из нержавеющей стали 8K 0,3 мм - 6,0 мм для промышленного использования
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
|---|---|
| Условие цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
HL 8K BA нержавеющая сталь катушка листов 1000 мм-6000 мм 0,3 мм-6,0 мм
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm-2000mm |
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
Холодно прокатаная BA нержавеющая стальная катушка 430 ГБ 20 мм - 1250 мм
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
DIN JIS Нержавеющая сталь катушка лист 2B BA 8K с оплатой L / C 1000mm-2000mm
| МОК: | 1 тонны |
|---|---|
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
BA нержавеющая сталь листы катушки с 8K поверхности FOB Термин 1000mm-2000mm
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| МОК: | 1 тонны |
202 201 301 420 холоднокатаный крен катушки нержавеющей стали 2б 430
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | , Горячекатаный |
| Поверхность: | No.1, 2D, 2B, БА, No.4, 8k, закалило |
Катушка из нержавеющей стали 26 калибра 2507 Катушка для продольной резки черного цвета 28 калибра
| Качество: | 26 лист нержавеющей стали датчика 2507 датчика 28 черный почищенный щеткой свертывает спиралью разре |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, заварка, Decoiling, пробивая, вырезывание |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает, индустрия, конструкция, Etc |
Холоднокатаная прокладка 3мм 4мм нержавеющей стали катушки нержавеющей стали 304
| Качество: | Катушка 304 листа Сс 430 410 409 холоднокатаных полированных прокладок 1мм 3мм нержавеющей стали |
|---|---|
| Время доставки: | 7-20 рабочие дни |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает, индустрия, конструкция, Etc |
321 409 410 изготовленных на заказ прокладок катушки нержавеющей стали отрезанных по размеру для дверей
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | , Горячекатаный |
| Поверхность: | No.1, 2D, 2B, БА, No.4, 8k, закалило |
катушка нержавеющей стали 430 430 410 316 нержавеющей стали Астм 304 15мм 20мм 12мм 10мм
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | , Горячекатаный |
| Поверхность: | No.1, 2D, 2B, БА, No.4, 8k, закалило |

