Все продукты
ключевые слова [ ba stainless steel coil ] соответствие 168 продукты.
1000-6000 мм длины листы из нержавеющей стали
| МОК: | 1 тонны |
|---|---|
| Пакет: | Стандартная экспортная упаковка |
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
катушка катушки 316ти листа нержавеющей стали 0.6мм 0.7мм для архитектуры
| Качество: | 10 x 3/4 катушек почищенных щеткой датчиком нержавеющей стали 12x12 16 листа горячекатаное 4x8 |
|---|---|
| Ширина: | 100-2000мм |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
2б 304 321 202 катушки листа нержавеющей стали горячекатаной катушки листа
| Качество: | разрез холоднопрокатный нержавеющей сталью катушек плоский 3mm Astm Aisi 430 304 |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
Катушка горячекатаной стали 20мм катушки ДЖИС Астм листа нержавеющей стали СС304л 304 горячекатаная
| Качество: | катушка 201 316l 309s 310s 430 нержавеющей стали 304l 202 горячекатаная 410 420 |
|---|---|
| Стандарт: | JIS |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
Замаринованная катушка стали углерода С20К С35К С45К 1000мм горячекатаная
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
Лист холоднокатаной нержавеющей стали СС304 СС430 в нержавеющей стали 410 разреза 3мм катушки плоской
| Качество: | разрез холоднопрокатный нержавеющей сталью катушек плоский 3mm Astm Aisi 430 304 |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
HRC CRC Горячекатаная стальная катушка G550 S235JR Hr Cr
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Стандарт: | AiSi |
3мм 410 303 листа нержавеющей стали плиты БА плиты нержавеющей стали холоднокатаного проката 304
| Применение: | декорация и изготовление |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3 мм, 3-100 мм |
| Тип: | Пластина |
лист нержавеющей стали листа нержавеющей стали 100мм С32205 ДЖИС 3мм толстый
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 mm |
Катушка 24 кс 48 листа нержавеющей стали 321 24 кс 36 чернота анодировала 0.1мм 316 316л
| Качество: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 черных анодированных катушки 304 304l 310 листа нержавеющей стали 316 316l |
|---|---|
| Стальная категория: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |

