Tous les produits
mots clés [ ba stainless steel coil ] rencontre 168 produits.
AISI Standard Coil de tôle en acier inoxydable 1,5 mm n ° 4
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Le paquet: | emballage standard à l'exportation |
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
ASTM bobine en tôle d'acier inoxydable 304 Longueur 1000 mm-6000 mm
| Épaisseur: | 0.3 mm à 6.0 mm |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
| Matériel: | Acier inoxydable |
2B JIS acier inoxydable 409l bobines 0,3 mm-6,0 mm
| Épaisseur: | 0.3 mm à 6.0 mm |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
DIN en acier inoxydable en tôle de bobine n° 4
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
Longueur 1000mm-6000mm bobine en tôle d'acier inoxydable pour CFR Durée et épaisseur 0,3mm-6,0mm
| Longueur: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
Tôle d'acier inoxydable BA 316L Surface 2B Feuille d'acier inoxydable 316 de 2 mm
| Épaisseur: | 0.1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Emballage: | PVC + papier étanche + boîtier en bois |
| Le type: | Plaque |
acier laminé à froid 430 316ti de bobine de tôle d'acier inoxydable de 0.6mm 0.7mm 316l
| Qualité: | 10 x 3/4 mesure 12x12 16 a balayé la bobine 4x8 laminé à chaud de feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur: | 100-2000mm |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
AISI en acier inoxydable en feuille de rouleau d'épaisseur de 0,3 mm à 6,0 mm
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
AISI Standard 410 bobine de tôle en acier inoxydable à laminage avancé
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
| Épaisseur: | 0.3 mm à 6.0 mm |
Épaisseur 0,3 mm-6,0 mm Rouleaux de bobine en tôle d'acier inoxydable avec surface 8K
| Épaisseur: | 0.3 mm à 6.0 mm |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |

