Все продукты
ключевые слова [ ba stainless steel coil ] соответствие 168 продукты.
0.3 мм - 6.0 мм нержавеющая сталь обмотанный лист 8K с BA поверхности
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
Катушка плиты катушки 0.3мм-3мм листа нержавеющей стали БА 201 Астм 304
| Качество: | катушка 201 316l 309s 310s 430 нержавеющей стали 304l 202 горячекатаная 410 420 |
|---|---|
| Стандарт: | JIS |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
304 0,3 мм катушка из нержавеющей стали с поверхностью No 1
| Пакет: | стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000 мм |
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
DIN Стандартный листок катушки из нержавеющей стали 0,3 мм - 6,0 мм 1000 мм - 2000 мм
| Срок цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
| Длина: | 1000-6000 мм |
лист нержавеющей стали 4кс8 201 304 316 2Б отполировал поверхностный лист СС
| Наименование продукта: | Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Поверхность: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Срок выплаты: | L/C T/T (30% депозита) |
прокладка плитки зеркала 2Б Но.4 катушки 304 нержавеющей стали 0.1ММ СУС316 законченная
| Качество: | катушка горячекатаное основное 2B No.4 разреза нержавеющей стали 410 316 304 закончила кафельную про |
|---|---|
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
| Поверхностный финиш: | 2B |
катушка 10С3/4 16 листов нержавеющей стали 4кс8 12кс12 катушка горячекатаная стальная
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | золото 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose/черное золото |
| Стандарт: | ASTM |
Полированная холоднокатаная стальная катушка 8K 300 серии нержавеющая ASTM
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
HL Материал Нержавеющая сталь Лист катушки 1000 мм-6000 мм 0,3 мм-6,0 мм
| Пакет: | СТАНДАРТНАЯ УПАКОВКА ЭКСПОРТА |
|---|---|
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |
| МОК: | 1 тонны |
BA Slit Edge Металлические полоски из нержавеющей стали, Металлические полоски из высокоточной стали
| Край: | Край разреза, край мельницы |
|---|---|
| Производство: | Китай |
| Минимальный заказ: | 1 тонны |

