모든 제품
키워드 [ ba stainless steel coil ] 시합 168 상품.
길이는 1000mm-6000mm CFR 용품의 스테인리스 스틸 시트 코일 두께 0.3mm-6.0mm
| 길이: | 1000mm~6000mm |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 너비: | 1000mm-2000mm |
바륨 316L 스테인리스 판금 2B 표면 2mm 316 스테인리스 장
| 두께: | 0.1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| 포장: | PVC+waterproof Paper+wooden 건 |
| 종류: | 플레이트 |
0.6mm 0.7mm 316l 스테인리스 장 코일에 의하여 냉각 압연되는 강철 430 316ti
| 품질: | 10 X 3/4 12x12 16 계측기 브러시 스테인레스 강 시트 코일은 굴려진 4x8을 뜨겁게 합니다 |
|---|---|
| 폭: | 100-2000mm |
| 적용: | 산업, 구조는 장식합니다 |
AISI 스테인레스 스틸 엽 롤 스킬 0.3mm-6.0mm 두께
| 표준: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| 지불: | 전신환, L/C (신용장), 기타 등등 |
| 길이: | 1000mm~6000mm |

