Todos os Produtos
palavras-chave [ ba stainless steel coil ] Combine 168 produtos.
A AISI normalizou a bobina de chapa de aço inoxidável de 1,5 mm, n.o 4
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Pacote: | Embalagem padrão para exportação |
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
ASTM 304 de chapa de aço inoxidável comprimento 1000 mm-6000 mm
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
| Materiais: | Aço inoxidável |
2B JIS aço inoxidável 409l bobinas 0,3 mm-6,0 mm
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
DIN Superfície da bobina de chapa de aço inoxidável n.o 4
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
comprimento 1000mm-6000mm bobina de chapa de aço inoxidável para CFR prazo e espessura 0,3mm-6,0mm
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
BA 316L Chapa de aço inoxidável Superfície 2B 2mm Chapa de aço inoxidável 316
| Espessura: | 0.1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Embalagem: | PVC+papel impermeável+caixinha de madeira |
| Tipo: | Placas |
Bobina de chapa de aço inoxidável 0,6 mm 0,7 mm 316l aço laminado a frio 430 316ti
| Qualidade: | 10 x 3/4 de calibre 12x12 16 escovou a bobina de aço inoxidável 4x8 laminado a alta temperatura da f |
|---|---|
| Largura: | 100-2000mm |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
Aço inoxidável AISI folha de rolos de bobina em 0,3 mm-6,0 mm de espessura
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
Padrão AISI 410 bobina de chapa de aço inoxidável de rolamento avançado
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
Espessura 0,3 mm-6,0 mm rolos de bobina de chapa de aço inoxidável com superfície de 8K
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
|---|---|
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |

