Все продукты
ключевые слова [ ba stainless steel coil ] соответствие 168 продукты.
катушка Aisi 310s 316l 430 толщины 0.1mm нержавеющая 2205 904l
| Качество: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 черных анодированных катушки 304 304l 310 листа нержавеющей стали 316 316l |
|---|---|
| Стальная ранг: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
Черная катушка низкоуглеродистой стали Ст37 Ст50 горячекатаная стальная катушка Сс400 СС300
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
Катушка 1.2мм стали углерода К195 1045 обожгла горячекатаную спиральную сталь
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
металлический лист нержавеющей стали зеркала 2Б от 0,1 до плиты нержавеющей стали 316ти ДЖИС 3мм
| Упаковка: | ПВХ + водонепроницаемая бумага + деревянный корпус |
|---|---|
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 mm |
Финиш зеркала нержавеющей стали листа стали СС316Л Инокс ДЖИС АСТМ 304
| Время доставки: | 7-15 дней |
|---|---|
| Стальная категория: | 316L, 304 |
| Тип: | Пластина |
AiSi ERW Ss 316l Бесшовная труба из нержавеющей стали 304 Труба S30815
| Качество: | труба 5/16" 3/8" 1/2 316l Ss 316 безшовная» ранг трубки 316 нержавеющей стали 1/4 дюймов |
|---|---|
| Тип сварной линии: | ERW |
| Стандартный: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
QSTE420TM Катушка из углеродистой стали QSTE380TM 610 мм Плоскокатаная стальная катушка
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
Низкоуглеродистая сталь катушки 0.8мм мягкой стали АйСи 1.2мм холодная уменьшенная
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
сталь катушки 4000мм стали углерода 1.2мм чернота отжига холоднокатаная сталь катушки
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
1 мм 304 316L 430 декоративная плита из нержавеющей стали 2 мм толстая плита из нержавеющей стали AISI
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 mm |
|---|---|
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Применение: | украшение и изготовление |

