Все продукты
ключевые слова [ ba stainless steel coil ] соответствие 168 продукты.
горячекатаный стержень 200мм нержавеющей стали 2Б СС317Л Сс 310 твердый круглый
| Имя: | катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод: | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Край: | Край мельницы \ разрезанный край |
Тяжелая 0.3 мм нержавеющая сталь листовкой катушки 300 серии
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
316l Лист из нержавеющей стали катушка Коррозионные материалы
| МОК: | 1 тонны |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000 мм |
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
JIS Стандартная спираль из нержавеющей стали No 1 Поверхность 0,3 мм - 6,0 мм Толщина
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
|---|---|
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
| Толщина: | 0.3 мм - 6.0 мм |
Домашняя промышленность Нержавеющая сталь листы катушки высокой производительности
| МОК: | 1 тонны |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| Толщина: | 0.3 мм - 6.0 мм |
Астм Стандартная спираль из нержавеющей стали толщина 6 мм
| МОК: | 1 тонны |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
2B Поверхностная спираль из нержавеющей стали ширина 1000-2000 мм
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
|---|---|
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
0.3mm-6.0mm нержавеющая сталь листов катушки коррозионная стойкость
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
|---|---|
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
| Толщина: | 0.3 мм - 6.0 мм |
FOB Термин нержавеющей стали листовкой с толщиной 0,3 мм - 6,0 мм
| Срок цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Ширина: | 1000-2000 мм |
2B Поверхностная спираль из нержавеющей стали с стандартом GB
| Ширина: | 1000-2000 мм |
|---|---|
| Пакет: | Стандартная экспортная упаковка |
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |

