Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ ba stainless steel coil ] partido 168 productos.
AISI estándar de acero inoxidable de la bobina de la hoja de 1,5 mm No 4
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Paquete: | Embalaje estándar para la exportación |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
El material de acero inoxidable de la bobina ASTM 304 tiene una longitud de 1000 mm-6000 mm.
| El grosor: | 0.3 mm a 6.0 mm |
|---|---|
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
| El material: | Acero inoxidable |
2B JIS acero inoxidable 409l bobinas 0,3 mm-6,0 mm
| El grosor: | 0.3 mm a 6.0 mm |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
| Pago: | T/T, L/C, etc |
DIN Superficie de la bobina de chapa de acero inoxidable No 4
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no es así.4, HL, 8K, Etc. |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
Largo 1000mm-6000mm bobina de chapa de acero inoxidable para CFR término y grosor 0,3mm-6,0mm
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
BA 316L Chapa de acero inoxidable 2B Superficie 2 mm 316 Chapa de acero inoxidable
| El grosor: | 0.1-3m m, 3-100m m |
|---|---|
| Envasado: | PVC+papel resistente al agua+caja de madera |
| El tipo: | Pintura |
bobina de hoja de acero inoxidable 316l de 0,6 mm y 0,7 mm acero laminado en frío 430 316ti
| Calidad: | 10 x 3/4 indicador 12x12 16 cepilló la bobina inoxidable 4x8 laminado en caliente de la hoja de acer |
|---|---|
| Anchura: | 100-2000m m |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
AISI de acero inoxidable de lámina de rollo de bobina en 0,3 mm-6,0 mm de espesor
| Estándar: | ASTM, AISI, EN, estruendo, JIS, etc |
|---|---|
| Pago: | T/T, L/C, etc |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
AISI Standard 410 bobina de laminado avanzado de chapa de acero inoxidable
| Pago: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
| El grosor: | 0.3 mm a 6.0 mm |
espesor de 0,3 mm a 6,0 mm de papel de acero inoxidable con una superficie de 8K
| El grosor: | 0.3 mm a 6.0 mm |
|---|---|
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |

