Все продукты
ключевые слова [ ba stainless steel coil ] соответствие 168 продукты.
Высокопроизводительная катушка Ss304 с поверхностью BA
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
2B Поверхность 430 Нержавеющая катушка Толщина 0,3 мм - 6,0 мм
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
Din En10130 SPCC выветривания стальной холоднокатаной рулонной мягкой стали Dc01 St12
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Материал: | Сталь Corten |
ASTM A1008 SFS высокоуглеродистая стальная полоса 0,25 мм стальная холоднокатаная катушка
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Стандарт: | AiSi |
Трубопровод АйСи горячекатаной бесшовной стальной трубы СС904Л 304 316 СС безшовный
| Качество: | 904l 316 304l Бесшовные трубы из нержавеющей стали Ss 304 Tube |
|---|---|
| Уровень: | 304/304L/316/316L |
| Стандартный: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
No 4 304 Ss Струбная катушка длина 1000-6000 мм Стандартная упаковка
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000 мм |
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
Уголок из нержавеющей стали AISI 201
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Тип: | Равный |
| Номер модели: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
лист крыши 20г ППГИ рифленый листы профиля 0.11мм покрытые цветом
| Применение: | Конструкция & промышленное |
|---|---|
| Толщина: | 0.11-0.8mm |
| Ширина: | 20-1250mm |

