Все продукты
ключевые слова [ ba stainless steel coil ] соответствие 168 продукты.
Круглый стержень AISI BA Ss 304 холоднотянутый яркий 6 мм 316 стержень из нержавеющей стали
| Тип: | 321 330 410 круг штанга нержавеющей стали 309s 316l медицинский холодная - вычерченная яркая Адвокат |
|---|---|
| Качество: | Высококачественный осмотр |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
Металлический лист 6000мм нержавеющей стали СУС202 304 отполировал 2б 2мм
| Наименование продукта: | Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Поверхность: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Срок выплаты: | L/C T/T (30% депозита) |
листовой металл АИСИ 201 СУС304 10мм нержавеющей стали 3мм до 100мм толщиной плита нержавеющей стали
| Упаковка: | ПВХ + водонепроницаемая бумага + деревянный корпус |
|---|---|
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| Применение: | украшение и изготовление |
Плита нержавеющей стали металлического листа нержавеющей стали DIN GB 304 2b холоднокатаная ASTM
| Уровень: | Серия 300 |
|---|---|
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 мм |
Плита 20мм нержавеющей стали листа 1000мм Айси 304 нержавеющей стали СУС304
| Служба обработки: | Сгибание, сварка, раскрутка, прокол, резка |
|---|---|
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 мм |
| Уровень: | Серия 300 |
Лист нержавеющей стали ASTM 3048 мм 2B 4k поверхностный из нержавеющей стали
| Уровень: | Серия 300 |
|---|---|
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 мм |
Труба трубы нержавеющей стали SS316l 1/4 дюйма 1/2 5/8 304 бесшовная сталь трубы
| Качество: | труба 5/16" 3/8" 1/2 316l Ss 316 безшовная» ранг трубки 316 нержавеющей стали 1/4 дюймов |
|---|---|
| Тип сварной линии: | ERW |
| Стандартный: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
металлический лист нержавеющей стали ДИН ГБ 3000мм 304 2б АСТМ 100мм
| Уровень: | Серия 300 |
|---|---|
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
плита нержавеющей стали финиша 3048мм 430 металлического листа 8К 2мм 316 нержавеющей стали
| Техника: | Холодно прокатаные горячо прокатаные |
|---|---|
| Толерантность: | ± 3% |
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 mm |
Адвокатура нержавеющей стали СУС201 301 яркая круглая Астм А276 С42000 СС304
| Тип: | 201 301 302 отполированное Адвокатуру Astm A276 SS304 316 нержавеющей стали круглую 430 904 |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |

