Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ba stainless steel coil ] Spiel 168 produits.
AISI-Standard-Edelstahlfolie-Spule 1,5 mm Nr. 4
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
ASTM-Edelstahlfolie Spirale 304 Länge 1000 mm-6000 mm
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Material: | Edelstahl |
2B JIS Edelstahl 409l Spulen 0,3 mm bis 6,0 mm
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
DIN Edelstahlfolie Spirale Nr. 4 Oberfläche
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
Länge 1000 mm-6000 mm Edelstahlfolie Spirale für CFR Dauer und Dicke 0,3 mm-6,0 mm
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
BA 316L Edelstahlblech 2B Oberfläche 2 mm 316 Edelstahlblech
| Stärke: | 0.1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Verpackung: | PVC + wasserdichtes Papier + Holzgehäuse |
| Typ: | Platte |
0,6 mm 0,7 mm 316l Edelstahlblechspule kaltgewalzter Stahl 430 316ti
| Qualität: | 10 x 3/4 Messgerät gebürstete Spule warm gewalztes 4x8 des Edelstahlblech-12x12 16 |
|---|---|
| Breite: | 100-2000mm |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
AISI Edelstahlfolie Rollenspule in 0,3 mm bis 6,0 mm Dicke
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
AISI-Standard 410 Edelstahlfolie Spirale mit fortgeschrittenem Walzen
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
Dicke 0,3 mm bis 6,0 mm Edelstahlfolien mit 8K-Oberfläche
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |

