Todos os Produtos
palavras-chave [ ba stainless steel coil ] Combine 168 produtos.
Barra redonda maciça de aço inoxidável 2B SS317L Ss 310 200 mm laminada a quente
| Nome: | bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura laminado |
| Borda: | Borda do moinho \ borda cortada |
Carga pesada 0,3 mm bobina de chapa de aço inoxidável série 300
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
Material resistente à corrosão de chapas de aço inoxidável
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
JIS padrão bobina de chapa de aço inoxidável n.o 1 superfície 0,3 mm-6,0 mm espessura
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
Indústrias domésticas Chapa de chapa de aço inoxidável de alto desempenho
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
Astm Estandarte de chapa de aço inoxidável bobina espessura 6 mm
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
2B Superfície da bobina de chapa de aço inoxidável 1000 mm-2000 mm Largura
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
| Materiais: | Aço inoxidável |
0.3mm-6.0mm Resistência à corrosão da bobina de chapa de aço inoxidável
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
|---|---|
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
FOB Termo bobina de chapa de aço inoxidável com espessura de 0,3 mm a 6,0 mm
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
|---|---|
| moq: | 1 tonelada |
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
2B Superfície bobina de chapa de aço inoxidável com padrão GB
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
|---|---|
| Pacote: | Embalagem padrão para exportação |
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |

