Все продукты
ключевые слова [ ba stainless steel coil ] соответствие 168 продукты.
Длина 1000 мм-6000 мм 304 л. Толщина катушки из нержавеющей стали 0,3 мм-6,0 мм 8K
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000 мм |
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
1000-2000 мм шириной нержавеющая сталь обмотки листа для прочного материала
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Толщина: | 0.3 мм - 6.0 мм |
| МОК: | 1 тонны |
0.3mm-6.0mm Толщина 50 футов нержавеющая сталь катушка высокопрочные материалы
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
Катушка АСТМ нержавеющей стали 2205 отполировала катушку прокладки 201 Стайнлесс 316 316Л 410
| Качество: | Коммерчески покрашенная катушка листа нержавеющей стали отполировала 2205 20g ASTM 201 304L 316 316L |
|---|---|
| Условие цены: | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ Бывший-работу |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
JIS Стандартные катушки из нержавеющей стали 1000mm-2000mm Ширина MOQ 1 тонна HL 2B
| ширина: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Пакет: | СТАНДАРТНАЯ УПАКОВКА ЭКСПОРТА |
| МОК: | 1 тонны |
Ширина 1000 - 2000 мм Кольцо из нержавеющей стали 316 1000 - 6000 мм Длина
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000 мм |
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
BA Полированный 304 нержавеющей стали катушка 2B 430 904L Для строительства
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
Горяче прокатаная катушка из нержавеющей стали AISI HL SS 304 600 мм - 1250 мм
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
Катушка 310S нержавеющей стали БА 201 холоднопрокатная ширина 600mm до 1250mm
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
JIS SS 304 Нержавеющая сталь катушка зеркальная поверхность 304L 304H 0.1 - 20 мм
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |

