Semua produk
kata kunci [ ba stainless steel coil ] pertandingan 168 Produk.
2B SS317L Ss 310 Stainless Steel Solid Round Bar 200mm Hot Rolled
| Nama: | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin Digulung Panas |
| Tepian: | Tepi Penggilingan\Tepi Celah |
Heavy Duty 0.3mm stainless steel sheet coil 300 seri
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
316l Lembar stainless steel Coil Bahan tahan korosi
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
JIS Standard Stainless Steel Sheet Coil No.1 Permukaan 0.3mm-6.0mm Ketebalan
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
|---|---|
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
Industri Rumah Tangga Lembar Kerucut Baja Berkinerja Tinggi
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
Astm standar stainless steel sheet coil Ketebalan 6mm
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
2B Surface Stainless Steel Sheet Coil 1000mm-2000mm Lebar
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
|---|---|
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
| Bahan: | Baja tahan karat |
0.3mm-6.0mm Karet Lembar Baja Berkarat Karat Karat Karat
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
|---|---|
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
FOB Term Stainless Steel Sheet Coil dengan Ketebalan 0,3 mm-6,0 mm
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
2B Surface Stainless Steel Sheet Coil Dengan Standar GB
| lebar: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |

