Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ba stainless steel coil ] Spiel 168 produits.
2B SS317L Ss 310 Edelstahl Vollrundstab 200 mm warmgewalzt
| Name: | Edelstahlspule |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalztes warm gewalztes |
| Rand: | Mühlrand \ aufgeschlitzter Rand |
Schwere 0,3 mm Edelstahlfolie Spirale 300 Serie
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
316l Edelstahlfolien und -spulen Korrosionsbeständige Materialien
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
JIS-Standard-Edelstahlfolie-Spule Nr. 1 Oberfläche 0,3 mm bis 6,0 mm Dicke
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
Hochleistungsspulen aus Edelstahl
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
Astm Standard Edelstahlfolie Spirale 6 mm Dicke
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
2B Oberflächenfolie aus Edelstahl 1000 mm-2000 mm Breite
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
| Material: | Edelstahl |
0.3mm-6.0mm Edelstahlfolien Spulen Korrosionsbeständigkeit Leistung
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
FOB Term Stainless Steel Sheet Coil mit einer Dicke von 0,3 mm bis 6,0 mm
| Preisbegriff: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
|---|---|
| Moq: | 1 Tonne |
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
2B Oberflächenstahlfolie mit GB-Standard
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
|---|---|
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |

