Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ ba stainless steel coil ] partido 168 productos.
2B SS317L Ss 310 Barra redonda sólida de acero inoxidable 200 mm laminada en caliente
| Nombre: | bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente en frío |
| borde: | Borde del molino \ borde rajado |
Carga pesada 0,3 mm de acero inoxidable de la serie 300
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
Material resistente a la corrosión de las bobinas de las láminas de acero inoxidable
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
|---|---|
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no es así.4, HL, 8K, Etc. |
JIS Standard bobina de la hoja de acero inoxidable No.1 Superficie 0,3 mm-6,0 mm de espesor
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
|---|---|
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no es así.4, HL, 8K, Etc. |
| El grosor: | 0.3 mm a 6.0 mm |
Industria de los hogares bobina de chapa de acero inoxidable de alto rendimiento
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
|---|---|
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
| El grosor: | 0.3 mm a 6.0 mm |
Astm Estándar de acero inoxidable de la bobina de la hoja de 6 mm de espesor
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
2B Superficie de la bobina de chapa de acero inoxidable 1000 mm-2000 mm de ancho
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
|---|---|
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no es así.4, HL, 8K, Etc. |
| El material: | Acero inoxidable |
0.3mm-6.0mm Resistencia a la corrosión de la bobina de chapa de acero inoxidable
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
|---|---|
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no es así.4, HL, 8K, Etc. |
| El grosor: | 0.3 mm a 6.0 mm |
Término FOB bobina de chapa de acero inoxidable con 0,3 mm-6,0 mm de espesor
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
|---|---|
| cantidad total: | 1 tonelada |
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
2B Superficie de la bobina de la hoja de acero inoxidable con el estándar GB
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
|---|---|
| Paquete: | Embalaje estándar para exportación |
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |

