모든 제품
키워드 [ ba stainless steel coil ] 시합 168 상품.
2B SS317L Ss 310 스테인리스 열간압연 단단한 둥근 막대기 200mm
| 이름: | 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술: | 추운 굴려진 가온은 회전했습니다 |
| 모서리: | 공장 Edge\Slit 모서리 |
JIS 표준 스테인리스 스틸 시트 코일 1번 표면 0.3mm-6.0mm 두께
| 항구: | 상하이, 닝보, Etc |
|---|---|
| 표면: | 2B, BA, No.1아니, 안돼4, HL, 8K, 등등 |
| 두께: | 0.3MM-6.0MM |
2B 표면 스테인리스 스틸 엽 코일 1000mm-2000mm 너비
| 항구: | 상하이, 닝보, Etc |
|---|---|
| 표면: | 2B, BA, No.1아니, 안돼4, HL, 8K, 등등 |
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
0.3mm-6.0mm 스테인리스 스틸 시트 코일 경화 저항성
| 가격 용어: | FOB, CFR, CIF 등 |
|---|---|
| 표면: | 2B, BA, No.1아니, 안돼4, HL, 8K, 등등 |
| 두께: | 0.3MM-6.0MM |

