جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ba stainless steel coil ] مباراة 168 المنتجات.
2B SS317L Ss 310 شريط دائري صلب من الفولاذ المقاوم للصدأ 200 مم مدرفل على الساخن
| اسم: | لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تقنية: | مدرفلة على البارد على الساخن |
| حافة: | مطحنة حافة / حافة شق |
الملفات الصلبة الصلبة الصلبة الثقيلة 0.3mm سلسلة 300
| الميناء: | شنغهاي ، نينغبو ، إلخ |
|---|---|
| الـ MOQ: | 1 طن |
| شرط السعر: | فوب، كفر، سيف، الخ |
316l الصلب المقاوم للتآكل
| الـ MOQ: | 1 طن |
|---|---|
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
| السطح: | 2B، BA، لا.1لا، لا4، HL ، 8K ، الخ |
JIS المعيار الفولاذ المقاوم للصدأ ورقة الملفوف رقم 1 السطح 0.3mm-6.0mm سمك
| الميناء: | شنغهاي ، نينغبو ، إلخ |
|---|---|
| السطح: | 2B، BA، لا.1لا، لا4، HL ، 8K ، الخ |
| سمك: | 0.3 مم -6.0 مم |
الصناعات المنزلية الفولاذ المقاوم للصدأ بطاقة عالية الأداء
| الـ MOQ: | 1 طن |
|---|---|
| الميناء: | شنغهاي ، نينغبو ، إلخ |
| سمك: | 0.3 مم -6.0 مم |
أسطم القياسية الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف ورق 6 ملم سمك
| الـ MOQ: | 1 طن |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| شرط السعر: | فوب، كفر، سيف، الخ |
2B سطح الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف ورق 1000mm-2000mm العرض
| الميناء: | شنغهاي ، نينغبو ، إلخ |
|---|---|
| السطح: | 2B، BA، لا.1لا، لا4، HL ، 8K ، الخ |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
0.3mm-6.0mm المقاومة للآكل المقاومة للتآكل من الفولاذ المقاوم للصدأ
| شرط السعر: | فوب، كفر، سيف، الخ |
|---|---|
| السطح: | 2B، BA، لا.1لا، لا4، HL ، 8K ، الخ |
| سمك: | 0.3 مم -6.0 مم |
FOB المدة لفائف صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ مع 0.3mm-6.0mm سمك
| شرط السعر: | فوب، كفر، سيف، الخ |
|---|---|
| الـ MOQ: | 1 طن |
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
2B سطح لفائف ورق الفولاذ المقاوم للصدأ مع معيار GB
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
|---|---|
| الحزمة: | تصدير التعبئة القياسية |
| شرط السعر: | فوب، كفر، سيف، الخ |

