सभी उत्पाद
कीवर्ड [ ba stainless steel coil ] मेल खाते हैं 168 उत्पादों.
2बी एसएस317एल एसएस 310 स्टेनलेस स्टील सॉलिड राउंड बार 200मिमी हॉट रोल्ड
| नाम: | स्टेनलेस स्टील का तार |
|---|---|
| तकनीक: | कोल्ड रोल्ड हॉट रोल्ड |
| किनारा: | मिल एज \ स्लिट एज |
भारी शुल्क 0.3 मिमी स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल 300 श्रृंखला
| पोर्ट: | शंघाई, निंगबो, आदि |
|---|---|
| एमओक्यू: | 1 टन |
| मूल्य अवधि: | एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, आदि |
316l स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल संक्षारण प्रतिरोधी सामग्री
| एमओक्यू: | 1 टन |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी -2000 मिमी |
| सतह: | 2 बी, बीए, नहीं।1नहीं.4, एचएल, 8K, आदि |
JIS मानक स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल नंबर 1 सतह 0.3 मिमी-6.0 मिमी मोटाई
| पोर्ट: | शंघाई, निंगबो, आदि |
|---|---|
| सतह: | 2 बी, बीए, नहीं।1नहीं.4, एचएल, 8K, आदि |
| मोटाई: | 0.3 एमएम-6.0 एमएम |
घरेलू उद्योग स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल उच्च प्रदर्शन
| एमओक्यू: | 1 टन |
|---|---|
| पोर्ट: | शंघाई, निंगबो, आदि |
| मोटाई: | 0.3 एमएम-6.0 एमएम |
एएसटीएम मानक स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल 6 मिमी मोटाई
| एमओक्यू: | 1 टन |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| मूल्य अवधि: | एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, आदि |
2B सतह स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल 1000 मिमी-2000 मिमी चौड़ाई
| पोर्ट: | शंघाई, निंगबो, आदि |
|---|---|
| सतह: | 2 बी, बीए, नहीं।1नहीं.4, एचएल, 8K, आदि |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
0.3mm-6.0mm स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल संक्षारण प्रतिरोध प्रदर्शन
| मूल्य अवधि: | एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, आदि |
|---|---|
| सतह: | 2 बी, बीए, नहीं।1नहीं.4, एचएल, 8K, आदि |
| मोटाई: | 0.3 एमएम-6.0 एमएम |
एफओबी टर्म स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल 0.3mm-6.0mm मोटाई के साथ
| मूल्य अवधि: | एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, आदि |
|---|---|
| एमओक्यू: | 1 टन |
| चौड़ाई: | 1000 मिमी -2000 मिमी |
जीबी मानक के साथ 2 बी सतह स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल
| चौड़ाई: | 1000 मिमी -2000 मिमी |
|---|---|
| पैकेज: | मानक निर्यात पैकिंग |
| मूल्य अवधि: | एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, आदि |

