Tous les produits
mots clés [ ba stainless steel coil ] rencontre 168 produits.
Barre ronde solide en acier inoxydable 2B SS317L SS 310 200 mm laminée à chaud
| Nom: | bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud laminé à froid |
| Bord: | Bord de moulin \ bord fendu |
Résistant à l'usure lourde 0,3 mm en acier inoxydable
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
Matériaux résistants à la corrosion en tôle d'acier inoxydable
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
JIS Standard bobine de tôle en acier inoxydable n ° 1 Surface 0,3 mm-6,0 mm épaisseur
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
| Épaisseur: | 0.3 mm à 6.0 mm |
Industrie domestique Coils en tôle d'acier inoxydable à haute performance
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| Épaisseur: | 0.3 mm à 6.0 mm |
Astm Standard Coil en tôle d'acier inoxydable 6 mm d'épaisseur
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
2B Surface en tôle d'acier inoxydable bobine 1000 mm-2000 mm Largeur
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
| Matériel: | Acier inoxydable |
0.3 mm-6.0 mm Résistance à la corrosion de la bobine en tôle d'acier inoxydable
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
|---|---|
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
| Épaisseur: | 0.3 mm à 6.0 mm |
FOB Term Coil en tôle d'acier inoxydable d'une épaisseur de 0,3 mm à 6,0 mm
| Période de prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
|---|---|
| quantité maximale: | 1 tonne |
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
2B bobine de tôle en acier inoxydable de surface avec norme GB
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
|---|---|
| Le paquet: | Emballage standard à l'exportation |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |

