Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ ba stainless steel coil ] incontro 168 prodotti.
2B SS317L Barra tonda piena in acciaio inossidabile 310 200 mm laminata a caldo
| Nome: | bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Bordo: | Bordo del mulino \ bordo fenduto |
Coili di lamiera in acciaio inossidabile da 0,3 mm serie 300
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
316l lamiere di acciaio inossidabile
| MOQ: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no, no.4, HL, 8K, Etc |
JIS Standard Stainless Steel Sheet Coil No.1 Superficie 0,3 mm-6,0 mm Spessore
| Porto: | Shanghai, Ningbo, ecc |
|---|---|
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no, no.4, HL, 8K, Etc |
| Spessore: | 0.3 mm-6.0 mm |
Industria domestica Coili di lamiera di acciaio inossidabile ad alte prestazioni
| MOQ: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
| Spessore: | 0.3 mm-6.0 mm |
Astm Standard Stainless Steel Sheet Coil Spessore 6 mm
| MOQ: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
2B Superficie di lamiera di acciaio inossidabile 1000 mm-2000 mm di larghezza
| Porto: | Shanghai, Ningbo, ecc |
|---|---|
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no, no.4, HL, 8K, Etc |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
0.3 mm-6.0 mm Performance di resistenza alla corrosione della bobina di lamiera di acciaio inossidabile
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
|---|---|
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no, no.4, HL, 8K, Etc |
| Spessore: | 0.3 mm-6.0 mm |
FOB Termine bobina di lamiera in acciaio inossidabile con spessore 0,3 mm-6,0 mm
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
|---|---|
| moq: | 1 tonnellata |
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
2B Coil di lamiera di acciaio inossidabile di superficie con standard GB
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
|---|---|
| Pacco: | Imballaggio di esportazione standard |
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |

