Все продукты
ключевые слова [ ba stainless steel coil ] соответствие 168 продукты.
SUS305 120 мм Стальной круглый стержень 309 Сварка круглого стержня из нержавеющей стали
| Тип: | 305 304l 309 Адвокатура гнуть сваривая Decoiling нержавеющей стали 303 круглая |
|---|---|
| Порт: | Шанхай |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
нержавеющая сталь 303 500мм круглого стержня 56мм 8К Сс 316л разматывая пробивать
| Тип: | Адвокатуры круга нержавеющей стали 304l 56mm 50mm 30mm 200 серий 300 серий 400 серий |
|---|---|
| Применение: | индустрия |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
Круглый стержень из нержавеющей стали 12 мм 20 мм ASTM 201 SUS 310S 10 мм стержень из нержавеющей стали
| Тип: | SUS 304 310S 316L 410 5/8" 5/16" 7/16" 12mm Ss штанга 1200mm ASTM 201 Адвокатура 316 Ss |
|---|---|
| Стальная ранг: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
A335 P11 Стальной круглый стержень 60 мм Круглый стержень из нержавеющей стали
| Тип: | 60mm 65mm 80mm A335 P11 вокруг Адвокатуры Ss 316 штанги 304 431 420 |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | 2B |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
Стальной круглый стержень 310S Круглый стержень из нержавеющей стали 7 мм
| Тип: | нержавеющая сталь штанга 304 3mm Адвокатуры 7mm 8mm 9mm Ss твердая |
|---|---|
| Начало: | Цзянсу Китай (материк) |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
Круглый стержень из нержавеющей стали 904l A286
| Тип: | Адвокатура 420 дуплекса 2507 904l A286 A4 супер круглая 416 Ss вокруг Адвокатуры |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, заварка, Decoiling, пробивая, вырезывание |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
Многофункциональные листы из нержавеющей стали в стандарте DIN для различных применений
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
| Ширина: | 1000-2000 мм |
No 1 Поверхностная спираль из нержавеющей стали серии 400
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
| МОК: | 1 тонны |
Шпулька из листов из нержавеющей стали длиной 1000-6000 мм
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
HL Поверхность нержавеющей стали Струна катушки Ширина 1000mm-2000mm Толщина 0,3mm-6,0mm
| Ширина: | 1000-2000 мм |
|---|---|
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
| Оплата: | T/T, L/C, etc |

