Todos os Produtos
palavras-chave [ ba stainless steel coil ] Combine 168 produtos.
Haste redonda de aço SUS305 120 mm Haste redonda de aço inoxidável 309 para soldagem
| Tipo: | 305 304l 309 303 de aço inoxidável barra redonda Decoiling de solda de dobra |
|---|---|
| Porto: | shanghai |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
56mm 8K Ss 316l barra redonda aço inoxidável 303 500mm desbobinamento puncionamento
| Tipo: | barras de círculo 304l 30mm de aço inoxidável de 56mm 50mm 200 séries 300 séries 400 séries |
|---|---|
| Aplicação: | indústria |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Haste redonda de aço inoxidável 12mm 20mm ASTM 201 SUS 310S 10mm Haste de aço inoxidável
| Tipo: | SUS 304 310S 316L 410 de 5/8" de 5/16" de 7/16" de 12mm Ss Rod 1200mm ASTM 201 barra de 316 Ss |
|---|---|
| Categoria de aço: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Haste redonda de aço A335 P11 Barra redonda de aço inoxidável de 60 mm
| Tipo: | 60mm 65mm 80mm A335 P11 em volta da barra Ss 316 Rod 304 431 420 |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | 2B |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Haste redonda de aço 310S Barra redonda de aço inoxidável de 7 mm
| Tipo: | barra contínua Rod de aço inoxidável 304 3mm de 7mm 8mm 9mm Ss |
|---|---|
| Origem: | Jiangsu China (continente) |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Barra redonda de aço inoxidável 904l A286
| Tipo: | barra super 420 redonda de 904l A286 A4 2507 frente e verso 416 Ss em volta da barra |
|---|---|
| Processando o serviço: | Dobra, soldadura, Decoiling, perfurando, corte |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Folha de aço inoxidável versátil na norma DIN para várias utilizações
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
No 1 Superfície da bobina de chapa de aço inoxidável série 400
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
| MOQ: | 1 tonelada |
Empilhadeira de chapa de aço inoxidável de comprimento entre 1000 mm e 6000 mm
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
HL Superfície de aço inoxidável Largura da bobina 1000mm-2000mm Espessura 0,3mm-6,0mm
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
|---|---|
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |

