Все продукты
ключевые слова [ ba stainless steel coil ] соответствие 168 продукты.
Строительные материалы Астм Нержавеющая сталь Лист толщиной 2 мм
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| МОК: | 1 тонны |
Ширина катушки листа из нержавеющей стали ASTM 1000mm-2000mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
8K поверхность нержавеющей стали листа катушка 409l JIS
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
|---|---|
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
Прокладка 304 304Л 309С 316 316Л 409 410с 410 нержавеющей стали холоднокатаной для дверей
| Упаковывая детали: | Стандартная морская упаковка или индивидуальная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 рабочих дней |
| Поставка способности: | 5000 тонна/тонн в месяц |
Сталь К235 К235Б горячекатаная в горячекатаной стали катушек обожженной Буле
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
40 мм 42 мм Стальной круглый стержень 12 мм Круглый стержень из нержавеющей стали Полукруглый сварочный стержень Ss 310
| Тип: | Адвокатура нержавеющей стали 40mm 14mm 12mm 10mm половинная круглая 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Время доставки: | 15-21 дней |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
2-дюймовый 8-миллиметровый стальной круглый стержень 9-миллиметровый метрический сварочный стержень из нержавеющей стали 316 SS
| Тип: | Адвокатура 30mm метрической нержавеющей стали 3/8" 2 дюймов круглая 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | 2B |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
Длина 1000-6000 мм Сс листовки AISI стандарт
| Ширина: | 1000-2000 мм |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| Пакет: | Стандартная экспортная упаковка |
Стандарт Ss 304 катушка 8k поверхность для строительной промышленности
| Пакет: | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
Автомобильная промышленность катушка нержавеющая антикоррозионная
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
| Оплата: | T/T, L/C, etc |

