모든 제품
키워드 [ ba stainless steel coil ] 시합 168 상품.
SUS305 120mm 강철 둥근 막대 309 둥근 스테인리스 막대 용접
| 타입: | 용접 디코일링을 만곡시키는 305 304l 309 스테인레스 강 303 둥근 봉 |
|---|---|
| 공항: | 상하이세요 |
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
56mm 8K Ss 316l 둥근 막대기 스테인리스 303 500mm Decoiling 구멍을 뚫기
| 타입: | 56 밀리미터 50 밀리미터 30 밀리미터 스테인레스 강 304l 라운드는 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈를 방해합니다 |
|---|---|
| 적용: | 산업 |
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
스테인리스 둥근 막대 12mm 20mm ASTM 201 SU 310S 10mm 스테인리스 막대
| 타입: | 5/8 5/16 7/16 " 12 밀리미터 Ss 로드 1200 밀리미터 ASTM 201 304 SUS 310S 316L 410 316 Ss 바 |
|---|---|
| 강철 등급: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
A335 P11 강철 둥근 막대 60mm 스테인리스 둥근 막대기
| 타입: | 60 밀리미터 65 밀리미터 80 밀리미터 A335 P11 둥근 봉 Ss 316 로드 304 431 420 |
|---|---|
| 표면가공도: | 2B |
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
310S 스틸 라운드 로드 7mm 스테인리스 스틸 라운드 바
| 타입: | 7 밀리미터 8 밀리미터 9 밀리미터 Ss 고체 바 스테인리스강 막대 304 3 밀리미터 |
|---|---|
| 식자재원산지정보: | 치안스 중국(본토) |
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
904l A286 스테인레스 스틸 라운드 바
| 타입: | 904l A286 A4 슈퍼 두 부분으로 된 2507 둥근 봉 420 416 Ss 둥근 봉 |
|---|---|
| 처리 서비스: | 구부러지면서,, 풀, 강타하면서, 잘리는 것 용접하기 |
| 표준: | ASTM, 아이시, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
다양한 용도로 DIN 표준에서 다재다능한 스테인리스 스틸 시트
| 표준: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| 지불: | 전신환, L/C (신용장), 기타 등등 |
| 너비: | 1000mm-2000mm |
1000mm-6000mm 길이의 스테인리스 스틸 엽 코일
| 지불: | 전신환, L/C (신용장), 기타 등등 |
|---|---|
| 항구: | 상하이, 닝보, Etc |
| 표준: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
HL 표면 스테인리스 스틸 스트립 코일 너비 1000mm-2000mm 두께 0.3mm-6.0mm
| 너비: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| 가격 용어: | FOB, CFR, CIF 등 |
| 지불: | 전신환, L/C (신용장), 기타 등등 |

