Все продукты
ключевые слова [ ba stainless steel coil ] соответствие 168 продукты.
Плоская AISI 304 из нержавеющей стали 430 904L HL 8K 2D 1D
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
EN Длина плоской прокатаной катушки из нержавеющей стали 1000-6000 мм
| Пакет: | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Ширина: | 1000-2000 мм |
АИСИ 400 серии Нержавеющая сталь Лист металла 1000 мм-2000 мм Ширина
| Поверхностная отделка: | 2B, BA, нет.48K, HL, нет.1 |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
холоднокатаная нержавеющая сталь 8К 10 кс 3/4 свертывает спиралью 12кс12 лист нержавеющей стали 16 датчиков
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | золото 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose/черное золото |
| Стандартный: | ASTM |
Длина 1000 мм-6000 мм 3 мм листы из нержавеющей стали Металлическое украшение Настройка материала
| Длина: | 1000-6000 мм |
|---|---|
| Толщина: | 0.05 мм-3 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Нержавеющая сталь SUS410 316L L Metal 301L S30815 Уголок металла
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Тип: | Равный |
| Номер модели: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Адвокатура угла 304 304Н С32305 410 204К3 нержавеющей стали структурных разделов нержавеющей стали заварки равная
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Тип: | Равный |
| Номер модели: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Медицинский 430 нержавеющей стали листовой пластины горячо проката HL поверхности Окончание 6mm ~ 90mm
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
200 серии цветные листы из нержавеющей стали с поверхностью 2B
| Толщина: | 0.05 мм-3 мм |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000 мм |
| Техника: | Холодные или горячие |
Точные холодно прокатаные цветные листы из нержавеющей стали с разрезанным краем для отраслевых стандартных спецификаций
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность, химия |

