सभी उत्पाद
कीवर्ड [ ba stainless steel coil ] मेल खाते हैं 168 उत्पादों.
SUS305 120mm स्टील राउंड रॉड 309 राउंड स्टेनलेस स्टील रॉड वेल्डिंग
| प्रकार: | 305 304l 309 स्टेनलेस स्टील 303 राउंड बार बेंडिंग वेल्डिंग डीकोइलिंग |
|---|---|
| पत्तन: | शंघाई |
| मानक: | एएसटीएम, ऐसी, दीन, एन, जीबी, JIS, GOST |
56mm 8K Ss 316l राउंड बार स्टेनलेस स्टील 303 500mm डिकॉयलिंग पंचिंग
| प्रकार: | 56mm 50mm 30mm स्टेनलेस स्टील 304l राउंड बार्स 200 सीरीज 300 सीरीज 400 सीरीज |
|---|---|
| आवेदन: | उद्योग |
| मानक: | एएसटीएम, ऐसी, दीन, एन, जीबी, JIS, GOST |
स्टेनलेस स्टील गोल रॉड 12 मिमी 20 मिमी एएसटीएम 201 एसयूएस 310 एस 10 मिमी स्टेनलेस स्टील रॉड
| प्रकार: | 5/8 "5/16" 7/16 "12 मिमी एसएस रॉड 1200 मिमी एएसटीएम 201 304 एसयूएस 310 एस 316 एल 410 |
|---|---|
| इस्पात श्रेणी: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
| मानक: | एएसटीएम, ऐसी, दीन, एन, जीबी, JIS, GOST |
A335 P11 स्टील राउंड रॉड 60 मिमी स्टेनलेस स्टील राउंड बार
| प्रकार: | 60mm 65mm 80mm A335 P11 राउंड बार Ss 316 रॉड 304 431 420 |
|---|---|
| सतह खत्म: | 2 बी |
| मानक: | एएसटीएम, ऐसी, दीन, एन, जीबी, JIS, GOST |
310S स्टील राउंड रॉड 7 मिमी स्टेनलेस स्टील राउंड बार
| प्रकार: | 7mm 8mm 9mm Ss सॉलिड बार स्टेनलेस स्टील रॉड 304 3mm |
|---|---|
| मूल: | जियांगसू चीन (मुख्यभूमि) |
| मानक: | एएसटीएम, ऐसी, दीन, एन, जीबी, JIS, GOST |
904l A286 स्टेनलेस स्टील गोल बार
| प्रकार: | 904l A286 A4 सुपर डुप्लेक्स 2507 राउंड बार 420 416 एसएस राउंड बार |
|---|---|
| प्रसंस्करण सेवा: | झुकना, वेल्डिंग, डीकोइलिंग, पंचिंग, कटिंग |
| मानक: | एएसटीएम, ऐसी, दीन, एन, जीबी, JIS, GOST |
विभिन्न उपयोगों के लिए डीआईएन मानक में बहुमुखी स्टेनलेस स्टील शीट
| मानक: | एएसटीएम, एआईएसआई, एन, डीआईएन, जेआईएस, आदि |
|---|---|
| भुगतान: | टी/टी, एल/सी, आदि |
| चौड़ाई: | 1000 मिमी -2000 मिमी |
नंबर 1 सतह स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल 400 सीरीज
| भुगतान: | टी/टी, एल/सी, आदि |
|---|---|
| मूल्य अवधि: | एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, आदि |
| एमओक्यू: | 1 टन |
स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल 1000 मिमी-6000 मिमी लंबाई में
| भुगतान: | टी/टी, एल/सी, आदि |
|---|---|
| पोर्ट: | शंघाई, निंगबो, आदि |
| मानक: | एएसटीएम, एआईएसआई, एन, डीआईएन, जेआईएस, आदि |
HL सतह स्टेनलेस स्टील पट्टी कॉइल चौड़ाई 1000mm-2000mm मोटाई 0.3mm-6.0mm
| चौड़ाई: | 1000 मिमी -2000 मिमी |
|---|---|
| मूल्य अवधि: | एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, आदि |
| भुगतान: | टी/टी, एल/सी, आदि |

