Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ba stainless steel coil ] Spiel 168 produits.
SUS305 120 mm runder Stahlstab 309 runder Edelstahlstab zum Schweißen
| Art: | 305 304l 309 Rundeisen verbiegendes schweißendes Decoiling des Edelstahl-303 |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
56 mm 8K Ss 316l Rundstab Edelstahl 303 500 mm Abwickelstanzen
| Art: | 56mm 50mm 30mm Rundeisen Edelstahl-304l 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
Edelstahl-Rundstab 12 mm 20 mm ASTM 201 SUS 310S 10 mm Edelstahlstab
| Art: | 5/8" 5/16" 7/16" 12mm SS Rod 1200mm ASTM 201 304 SUS 310S 316L 410 316 SS-Stange |
|---|---|
| Stahlsorte: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
A335 P11 Stahlrundstab 60 mm Edelstahlrundstab
| Art: | 60mm 65mm 80mm A335 P11 Rundeisen SS 316 Rod 304 431 420 |
|---|---|
| Oberflächenende: | 2B |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
Rundstab aus 310S-Stahl, Rundstab aus 7 mm Edelstahl
| Art: | 7mm 8mm 9mm SS fester Stangen-Edelstahl Rod 304 3mm |
|---|---|
| Ursprung: | Jiangsu China (Festland) |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
Rundstab aus Edelstahl 904l A286
| Art: | Superrundeisen 420 904l A286 A4 duplex-2507 416 SS-Rundeisen |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Schweißen, Decoiling, lochend, Ausschnitt |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
Versatile Edelstahlbleche in DIN-Standard für verschiedene Anwendungen
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
Nr. 1 Oberflächenfolie aus Edelstahl 400er Serie
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
| MOQ: | 1 Tonne |
Edelstahlfolie Spirale in 1000 mm-6000 mm Länge
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
HL Oberfläche Edelstahl-Streifen-Spule Breite 1000mm-2000mm Dicke 0,3mm-6,0mm
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
|---|---|
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |

