Tous les produits
mots clés [ ba stainless steel coil ] rencontre 168 produits.
SUS305 120mm Rod rond en acier 309 Soudage rond de tige d'acier inoxydable
| Type: | 305 304l 309 barre ronde Decoiling de soudure de recourbement de l'acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Port: | Changhaï |
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS, GOST |
poinçonnage de Decoiling de l'acier inoxydable 303 500mm de barre ronde de 56mm 8K solides solubles 316l
| Type: | barres de rond 304l d'acier inoxydable de 56mm 50mm 30mm 200 séries 300 séries 400 séries |
|---|---|
| Application du projet: | industrie |
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS, GOST |
Tige ronde en acier inoxydable 12 mm 20 mm ASTM 201 SUS 310S Tige en acier inoxydable 10 mm
| Type: | SUS 304 310S 316L 410 de 5/8" de 5/16" de 7/16" de 12mm solides solubles Rod 1200mm ASTM 201 barre d |
|---|---|
| Catégorie en acier: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS, GOST |
Barre ronde en acier A335 P11 Barre ronde en acier inoxydable de 60 mm
| Type: | 60mm 65mm 80mm A335 P11 autour de la barre solides solubles 316 Rod 304 431 420 |
|---|---|
| Finition extérieure: | 2B |
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS, GOST |
Barre ronde en acier 310S Barre ronde en acier inoxydable de 7 mm
| Type: | acier inoxydable Rod 304 3mm de barre solide de 7mm 8mm 9mm solides solubles |
|---|---|
| Origine: | Jiangsu Chine (continent) |
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS, GOST |
Barre ronde en acier inoxydable 904l A286
| Type: | barre ronde 420 du duplex 2507 superbes de 904l A286 A4 416 solides solubles autour de barre |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, soudure, Decoiling, poinçonnant, coupe |
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS, GOST |
Plaque d'acier inoxydable polyvalente dans la norme DIN pour diverses utilisations
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
N° 1 Surface en tôle d'acier inoxydable série 400
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
Coil en tôle d'acier inoxydable de 1000 mm à 6000 mm de longueur
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
HL Surface bande de bobine en acier inoxydable Largeur 1000 mm-2000 mm Épaisseur 0,3 mm-6,0 mm
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
|---|---|
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |

